Kontakt & Anfahrt

Ihre Nachricht an uns...

*Pflichtfeld – Bitte beachten Sie auch unsere Datenschutzerklärung »

Anschrift & Anfahrt

Regner- und Stahlbau Wriezen GmbH
Schulzendorfer Straße 7
16269 Wriezen

Telefon: +49 (0)33456 / 71821
Fax: +49 (0)33456 / 21 38

Geschäftsführer
Dipl.Ing.(FH) Claus Auerbach
Manuel Stargardt
E-Mail: stargardt@regner-stahlbau.de

Einkauf Verkauf
Monika Auerbach
Prokurist  Dipl.Ing.Oec.Maschinenbau
E-Mail: m.auerbach@regner-stahlbau.de

Produktionsleitung
/Technik  

Matthias Schüler
E-Mail: schueler@regner-stahlbau.de

Verkauf / Sachbearbeiter
Monett Stargardt
E-Mail: mostargardt@regner-stahlbau.de

Verkauf / Sachbearbeiter
Mario Bratz
E-Mail: bratz@regner-stahlbau.de

Bewässerungstechnik Kundendienst Beregnung/Technik
Mark Auerbach
E-Mail: bewaesserungstechnik@regner-stahlbau.de

Buchhaltung Controlling Logistik 
Simone Siech
Yvonne Rochlitz
E-Mail: siech@regner-stahlbau.de
E-Mail: rochlitz@regner-stahlbau.de